Краснодар, 09.05.2021, 23:04

Могу ли разделить алиметы, часть плотить бывшей а часть на счёт ребенька, до совершено летия.

Вопрос №18451672 из г. Краснодар
опубликован 09.05.2021, 23:04
Могу ли разделить алиметы, часть плотить бывшей а часть на счёт ребенька, до совершено летия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете.

Но даже при алиментах в 100 000 рублей, суд по одному из дел отказал в этом. ТАк как сама по себе высокая заработная плата, не означает, что у ребенка не может быть потребностей в таких алиментах..

10.05.2021, 12:56

Да, можно так сделать по решению суда-часть денег зачислять на счет ребенка.

09.05.2021, 23:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Это мне надо в суд подать.

09.05.2021, 23:09

Да, вы не рассказали о вашей ситуации. Вам нужно проконсультироваться в таком случае. Пишите юристам в личные сообщения. Как вы сейчас платите алименты? По решению суда или по соглашению? Возникает много вопросов.

09.05.2021, 23:12