Могу ли разделить алиметы, часть плотить бывшей а часть на счёт ребенька, до совершено летия.

Лучший ответ

Можете.

Но даже при алиментах в 100 000 рублей, суд по одному из дел отказал в этом. ТАк как сама по себе высокая заработная плата, не означает, что у ребенка не может быть потребностей в таких алиментах..

Да, можно так сделать по решению суда-часть денег зачислять на счет ребенка.

Спасибо за полезный совет!