Как узнать что банк подал на банкротство должника? Спасибо.
Доброе утро!
На сайте арбитражного суда https://kad.arbitr.ru/ можно узнать всю информацию. Влевой графе надо ввести ФИО должника.
Кроме того, кредитор, который планирует подать в арбитражный суд заявление о признании должника банкротом, обязан направить в адрес должника данное заявление. А когда суд принимает заявление от кредитора, то суд выносит определение об этом и назначает дату судебного заседания.
Поэтому еще Вам необходимо отслеживать почту, постоянно заглядывая в почтовый ящик! Еще надо знать, что судебные письма хранятся в отделении почтовой связи 7 дней.
На сайте арбитражного суда в месте жительства или юридического адреса должника.
Здравствуйте.
Посмотрите сайте кад. арбитр. Ру и ЕФРСБ.
там публикуются все сведения о банкротстве.