Действует или нет страховка по кредиту после реструктуризации этого кредита?
Договор страхования не привязан к договору займа, а поэтому он действует в течение срока, на который он заключён, если в нем не предусмотрено иное. Читайте условия договора страхования.
Здравствуйте Анна!
Нельзя, не зная условия Ваших договоров займа и страхования ответить конкретно на Ваш вопрос. По общим правилам при расторжении договора займа (при реструктуризации заключается отдельный договор), все сопровождающие договора подлежат пересмотру.