Вы можете подсказать о пособиях на детей от 3 до 7 лет.
Изучите Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. N 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" (с изменениями и дополнениями)
Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. N 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" (с изменениями и дополнениями).
Добрый день, Иван
На данном ресурсе моя коллега Кучма И. П. написала статью и дала разъяснения по этому поводу. Прочитайте ее и если после этого у вас будут вопросы пишите.
А апрель месяц войдёт в перерасчёт пособий на детей от 3 до 7 лет спасибо.