Кострома, 10.05.2021, 11:56

Как победить конкурентов и выиграть торги на земельный участок с кадастровой стоимостью 102 тыс. рублей?

Вопрос №18452223 из г. Кострома
опубликован 10.05.2021, 11:56
Вопрос: как выиграть торги земельного участка? Есть земельный участок, которого был владелец, он умер. Мы подали заявление на приобретение этого участка, оказалось, что претенденты ещё есть, кроме нас. Кадастровая стоимость участка 102 К. Как выиграть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предлагать бОльшую цену.

10.05.2021, 12:00
Оценка автора вопроса:
Торги закрытые

Можно предложить большую сумму, чем остальные потенциальные покупатели.

10.05.2021, 12:03

В этом и суть закрытых торгов: получить максимальную цену.

Предлагайте цену, которая для Вас реальна. Законных гарантий победы кроме цены все равно нет.

10.05.2021, 13:37

Закрытые торги. Мы не знаем сколько дадут другие претенденты.

10.05.2021, 12:04

Для того, чтобы повысить вероятность выигрыша, нужно:

1. Досконально изучить законодательство.

Знание всех тонкостей законодательства оградит вас от страхов попросту лишиться денег или купить не то, что ожидали. Ориентируясь в регламенте аукциона, вы сможете отстоять свои права в конфликтных ситуациях.

2. Оценить свой бюджет.

3. Проанализировать рентабельность конкретного лота.

4. Подготовить пакет документов.

10.05.2021, 12:12