Как победить конкурентов и выиграть торги на земельный участок с кадастровой стоимостью 102 тыс. рублей?
Предлагать бОльшую цену.
Можно предложить большую сумму, чем остальные потенциальные покупатели.
В этом и суть закрытых торгов: получить максимальную цену.
Предлагайте цену, которая для Вас реальна. Законных гарантий победы кроме цены все равно нет.
Закрытые торги. Мы не знаем сколько дадут другие претенденты.
Для того, чтобы повысить вероятность выигрыша, нужно:
1. Досконально изучить законодательство.
Знание всех тонкостей законодательства оградит вас от страхов попросту лишиться денег или купить не то, что ожидали. Ориентируясь в регламенте аукциона, вы сможете отстоять свои права в конфликтных ситуациях.
2. Оценить свой бюджет.
3. Проанализировать рентабельность конкретного лота.
4. Подготовить пакет документов.