Как победить конкурентов и выиграть торги на земельный участок с кадастровой стоимостью 102 тыс. рублей?

Вопрос: как выиграть торги земельного участка? Есть земельный участок, которого был владелец, он умер. Мы подали заявление на приобретение этого участка, оказалось, что претенденты ещё есть, кроме нас. Кадастровая стоимость участка 102 К. Как выиграть?
Лучший ответ

Предлагать бОльшую цену.

Торги закрытые

Можно предложить большую сумму, чем остальные потенциальные покупатели.

В этом и суть закрытых торгов: получить максимальную цену.

Предлагайте цену, которая для Вас реальна. Законных гарантий победы кроме цены все равно нет.