Как узнать сумму перечислений прожиточного минимума с учетом имеющихся жизненных обстоятельств?
Должен ли финансовый управляющий сказать мне сумму перечислений прожиточного минимума, (у меня двое детей один без отца, а другой есть отец, и квартира у нас съёмная)
Лучший ответ
Сумма денежных средств не подлежащая включению в конкурсную массу, необходимая для минимального проживания должника и лиц находящихся на его иждивении рассчитывается на основании приказа регионального органа исполнительной власти компетентного на издание приказов об установлении суммы прожиточного минимума на территории соответствующего региона.