Угон колес на автомашину - что делать, если сдал гараж в аренду без договора?
Сдал в аренду гараж без письменного договора. Арендатор украл мое имущество в виде колес на автомашину которые я оставил там на хранение.. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
По факту кражи нужно обращаться в полицию с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, подать в полицию заявлению по факту кражи.
Хороший ответ. Спасибо!
Вам необходимо подать заявление в полицию по факту кражи. Данные арендатора есть?
Здравствуйте! Вам нужно обраться в полицию и сообщить о краже. Если есть свидетели, что он пользовался гаражем, то отлично!