Отказали в перерасчете пособия на ребенка - что будет дальше?
В 2020 году я оформила пособие с 3 х до семи лет на ребенка, 50% от прожиточного минимума. . В апреле 2021 подала на перерасчет до 100% и мне отказали. Значит ли это, что мне вообще не будут платить пособие? Или 50% останется?
Лучший ответ
Будут платить ранее назначенное пособие до конца его действия.
Добрый день 50 так и останется.