Love.siteBataysk RUS обворовали мою карту Сбербанка на 650 рублей – как вернуть деньги?
Love.siteBataysk RUS содрали с моей карты сбербанка 650 рублей вчера, как мне их вернуть?
Ни кто помочь не хочет: (Ни администрация сайта ни банк, ни кто: (
Лучший ответ
Уважаемый, Павел! Если Вы не пользовались услугами данного сайта, то необходимо обратиться с письменной претензией на имя администрации данного сайта. Банк, как таковой предложит лишь обратиться к администрации указанного Вами сайта и решить данный вопрос.
Подавайте в банк письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Я уже обращался в банк, там сказали, что ни чем помочь не могут. Как всегда и везде!
Необходимо оформить грамотную претензию к поставщику услуг (сайту).
Так если тот сайт не отвечает как быть?
им мои претензии до одного места!
Я ми уже писал ответа нуль!
им мои претензии до одного места!
Я ми уже писал ответа нуль!