Похищение 8 тысяч рублей с моей карты Сбербанка - Нет СМС-уведомлений, но сбербанк отказывается вернуть деньги
Меня зовут Сергей. С моей карты сбербанка было похищено 8 тысяч рублей. Обратился в сбербанк с просьбой помочь с возвратом денег. Моя карта подключена к мобильному банку. Администрация сбербанка объяснила, что списание денег произошло через мой телефон, привязанный к мобильному банку. Я и никто другой этих действий не производил. Никаких СМС сообщений по этим операциям с мобильного банка не поступало. Сбербанк отказывается возвращать деньги. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию.
Мне не понравился Ваш ответ.