Дали кредит 10000 вместо 19000 договор не дают посмотреть скачать за две недели долг составил 42000 угрожают что делать.
Скорее всего вы оформили займ в полулегальном МФО, ставьте спам-фильтр на телефон, предупредите своих знакомых и родственников.
Лучше вернуть эти деньги через суд, по итогу меньше выйдет, чем 42 тысячи рублей.
Также можете направить жалобу в ЦБ РФ.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Александр, где займ то оформляли? Как называется мфо?
Пишите жалобу в ФССП и прокуратуру.
Вам следует расторгнуть договор и вернуть деньги, право предусмотрено ст. 32 ЗЗПП, подайте жалобы в прокуратуру и в Роспотребнадзор, долг также не мог увеличиться на такую сумму.
Необходимо подробнее разобраться в ситуации. Кредит получили в банке или МФО? Кто угрожает?