Как Совкомбанк выдает кредиты - Зачем сумма кредита можно различаться с договором?
Взяла в Совкомбанке кредит 200000 на руки дали почти 195000. А в договоре написано что сумма кредита 299999 это что уже вместе со страховкой?
Здравствуйте. Требуйте от банка исполнения своих обязательств-предоставления суммы кредита, указанного в договоре. Одновременно обращайтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Помощь в борьбе с банками - romanovaa.ru (банки-кредиты). Устные консультации - бесплатно.
Заявление прокурору на банк (образец) www.facebook.com
Чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с документами. Можете обратиться к нам, и мы поможем Вам разобраться с условиями кредита, и если это страховка, то необходимо скорее отказываться от нее.