Михайловск, 10.05.2021, 14:59

Неожиданный поворот - врачи выдали справку о смерти от COVID-19 у пенсионера, умершего от ожога на пожаре

Вопрос №18452512 из г. Екатеринбург
опубликован 10.05.2021, 14:59
Произошел интерсный случай. На днях умер мой родственник-пенсионер от ожога на пожаре. Из районного центра, его еще живого, отправили в областной центр с ожогом тела в 80 %.Он там умер. Его решили анатомизировать, хотя так и так ясно, от чего человек умер. Во вторых, еще до анатомизирования выдали справку о том что он умер от короновируса. Что же интересно это такое? Вы не можете обьяснить, почему так поступают врачи? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу еще уточнить. Во первых, я там неправильно написал, что выдана справка, это не так. Просто позвонили нам, что он умер от короны. Еще неделю назад он вакцинировался от короны. Но какая связь интересно, между вакциной и пожаром?

10.05.2021, 15:12

Разговор по телефону - это ни о чем. Для СК нужны доказательства. Нужно ими запастись.

10.05.2021, 15:14

Пишите заявление в Следственный комитет.

10.05.2021, 15:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Хочу еще уточнить. Во первых, я там неправильно написал, что выдана справка, это не так. Просто позвонили нам, что он умер от короны. Еще неделю назад он вакцинировался от короны. Но какая связь интересно, между вакциной и пожаром?

10.05.2021, 15:12

Разговор по телефону - это ни о чем. Для СК нужны доказательства. Нужно ими запастись.

10.05.2021, 15:14