Неожиданный поворот - врачи выдали справку о смерти от COVID-19 у пенсионера, умершего от ожога на пожаре
Хочу еще уточнить. Во первых, я там неправильно написал, что выдана справка, это не так. Просто позвонили нам, что он умер от короны. Еще неделю назад он вакцинировался от короны. Но какая связь интересно, между вакциной и пожаром?
Разговор по телефону - это ни о чем. Для СК нужны доказательства. Нужно ими запастись.
Пишите заявление в Следственный комитет.