Краснодар, 10.05.2021, 19:56

Кто знает. Как и где можно ознакомиться с приказом о назначении какого либо судьи на должность?

Вопрос №18452933 из г. Краснодар
опубликован 10.05.2021, 19:56
Кто знает. Как и где можно ознакомиться с приказом о назначении какого либо судьи на должность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Константин.

Если Вы ищете нормативный акт о назначении на должность судьи федеральных судов, бы мог Вам посоветовать найти на портале правовой информации. Там публикуются Указы Президента Российской Федерации.

10.05.2021, 20:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Просто заходите на сайт суда, далее раздел "о суде", далее "состав суда", выберете нужного Вам судью и перейдите по ссылке на указ Президента.

Удачи.

10.05.2021, 20:11

Добрый день, Константин!

1. На официальном сайте:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru,

2. в интернете

3. в прессе.

10.05.2021, 20:17

Право Гоф? Я правильно понимаю?

10.05.2021, 20:05

Кремлин. Ру можно посмотреть.

10.05.2021, 20:09

Верно, либо на сайте Кремля.

10.05.2021, 20:20