Кто знает. Как и где можно ознакомиться с приказом о назначении какого либо судьи на должность?
Добрый день, Константин.
Если Вы ищете нормативный акт о назначении на должность судьи федеральных судов, бы мог Вам посоветовать найти на портале правовой информации. Там публикуются Указы Президента Российской Федерации.
Здравствуйте! Просто заходите на сайт суда, далее раздел "о суде", далее "состав суда", выберете нужного Вам судью и перейдите по ссылке на указ Президента.
Удачи.
Добрый день, Константин!
1. На официальном сайте:
Официальный интернет-портал
правовой информации
2. в интернете
3. в прессе.
Право Гоф? Я правильно понимаю?
Кремлин. Ру можно посмотреть.
Верно, либо на сайте Кремля.