Родительский комитет требует оплаты ремонта двери, которая упала рядом с моим ребенком в детском саду - Кто виноват?
Извините. а родительский комитет это кто?Орган власти и самодержавия? ЗАСТАВЛЯЕТ как.?С пистолетом к стенке?
Заставьте уважать себя. Напишите заявление директору садика . что всякие претензии по поводу двери не принимаете и слышать о них больше не хотите.. .
Вопрос сложный. Но Вашей вины я тут тоже не усматриваю. Попробуйте в родительском комитете сами договориться.
Целиком и полностью согласен с Галиной Владимировной.
Алёна, риск случайной гибели или повреждения имущества несёт собственник. Пусть докажут что это именно Ваш ребенок специально сделал...