Конфликт на футбольном поле - Родители ребенка сталкиваются с требованиями возмещения ущерба после случайного повреждения автомобиля
Ребёнок играл на футбольном поле, мяч вылетил за территорию изгороди, ударившийсь о землю попал в рядом припаркованную на пешеход тратуаре машину. Хозяин автомобиля стоял за машиной, и тут же отреагировал. Припугнул ребёнка, попросил дать номер родителей. Теперь он нас терроризирует звонками, требуя возмещение ущерба. Нас вызывал участковый, при опосе участковый показал сыну машину, и попросил указать место удара. Ребёнок показал на заднюю дверь стекла. А мужчина указывает на вмятину в двери. С моим сыном были одноклассники, и они ведели, как мяч полетел ударившийсь о землю в стекло задней двери. Он сегодня звонил, и требовал денег, я сказал, что не буду платить за вмятину, которую сделал не мой сын. На что он орал, что мне квартиры не хватит расплатиться и он подаёт в суд. Звонила инсп пдн, попроил что бы дети с родителями подошли к ней, и подтвердили свои слова. Что нам делать, ребёнок переживает, я не сплю ночами. Суд будет на нашей стороне? Муж с ним разговарила, тот говорит что видел как мяч в дверь попал, хотя он стоял за машиной в тот момент. Видио съёмки нет. Машина тайота корола.
Лучший ответ
Пусть идет в суд и доказывает. И к стати машина где стояла?
Спасибо, я у Вас в долгу!
Машина стояла на тратуаре. Он это не опровергает. И дети тоже подтверждают, что он там стоял.
Смотрите - повреждение стекла это одно, повреждение корпуса, металл - другое... разные статьи.