Москва, 11.05.2021, 00:44

Вопросы о возможной перевозке семьи и условиях пребывания мужа на принудительных работах

Вопрос №18453194 из г. Москва
опубликован 11.05.2021, 00:44
Муж сейчас находится на принудительных работах. Срок у него два года семь месяцев. Через какое время можно будет перевести семью. И мы будем проживать вместе или его будут отпускать на выходных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите УИК РФ Глава 8.1. ИСПОЛНЕНИЕ НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ

ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

Статья 60.1. Места отбывания принудительных работ

1. Осужденные к принудительным работам отбывают наказание в специальных учреждениях - исправительных центрах, расположенных в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены. В случаях, указанных в части второй.1 настоящей статьи, осужденный отбывает наказание в исправительном центре, расположенном на территории субъекта Российской Федерации, в котором проживает один из его близких родственников, либо на территории другого субъекта Российской Федерации, наиболее близко расположенного к месту жительства данного близкого родственника.

11.05.2021, 08:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Кто-то сейчас не даёт это сделать? Он где находится?

11.05.2021, 00:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Муж находится в 700 км от дома. Сможем ли мы снимать квартиру и жить вместе постоянно.

11.05.2021, 16:25

Жены декабристов намного дальше поехали - и ничего! Уточните запросом в ФСИН!

11.05.2021, 16:27