Владивосток, 11.05.2021, 03:54

Недополученные медали - опыт курсанта МЧС

Вопрос №18453295 из г. Владивосток
опубликован 11.05.2021, 03:54
Я курсант МЧС. 2 года назад я принимал участие в параде во Владивостоке. Медалями наградили всю коробку кроме меня и ещё 9 людей. На вопрос почему так? Руководство не даёт чёткого ответа, каждый раз говорят что тотновенькое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от конкретных обстоятельств. Но сам по себе факт участия в параде - не дает военнослужащему оснований для требования награждения его какой-либо государственной наградой.

11.05.2021, 12:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо, я понял. Тогда почему наградили 54 человека, а тех 10 нет. Хотя все были в равных условиях?

11.05.2021, 12:43

Почему наградили 54 человека а 10 не наградили спрашивайте у своего начальства. Юристы не могут знать ответ на этот вопрос. У вашего начальства были каке то субъективные причины чтобы не наградить 10 человек.

11.05.2021, 12:47

Вариант - просто для награждения тех иных не хватало какой-то детали, участие в параде - ею стало.

11.05.2021, 12:47