Екатеринбург, 28.07.2012, 16:23

Каков размер алиментов для ИП без работников? Какую справку 2 НДФЛ нужно предоставить? Какой минимальный доход указать в справке? Будет ли ИП платить со среднезаработной платы по России?

Вопрос №1845331 из г. Екатеринбург
опубликован 28.07.2012, 16:23
Я ИП такси без работников, в ед. числе. Разьмер алиментов составляет 70 %. Приставы сказали принести справку 2 НДФЛ. Что я должен указать в справке минимальную з.п 4611 или доход 6000? Я на вмененке. Правда ли что несмотря на то что я ИП я все равно буду платить со среднезаработной платы по России?
Лучший ответ
Рекомендуется

размер алиментов не может быть 70%. Видимо вы что-то не поняли.

28.07.2012, 16:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо что так быстро ответили!!!!!!!!!!!!

70% это с задолжностью. Ф насчитывать то с чего, с дохода или с минимальной з.п? И что писать в 2 НДФЛ?

28.07.2012, 16:44

С вашего заработка выплачиваете алименты в размере, у становленным судом ( на одного ребенка 1/4 часть заработка, на двух 1/3, на трех - 1/2)

28.07.2012, 16:57

Вы никак не можете меня понять видимо.Сколько платить алиментов я знаю, а как ИП таксисист на ЕНВД из чего начисляют алименты- из вмененного налога 6000 или с минимальной установленной для ип заработной платы 4611???

28.07.2012, 18:10

Вы должны платить алименты со всех доходов, а не с вмененной суммы налогов в 6000 рублей. и тем более не с минимальной для ИП заработной платы (неизвестно когда и кем установленной)

28.07.2012, 18:12

вполне возможно, что у Вас есть непогашенная задолженность, в это случае приставы могут взыскивать с Вас 1/4 всех доходов на одного ребенка + задолженность.

28.07.2012, 18:14