Заявление на отчисление по собственному желанию - как получить приказ и избежать штрафа?
Я написала заявление на отчисление по собственному желанию. Приказ месяц полтора назад вышел, но мне его так и не выдали, на вопросы никак не реагируют. Моим родителям к пенсии выплачивается пособия на иждивенца, а после отчисления она перестаёт поступать. Но необходим приказ, а мне его не выдали и не выдают до сих пор. Что в таком случае делать? Платить штраф за административное правонарушение?
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру.
Большое спасибо!