Возможно ли выселить жену сына из квартиры или предпринять ещё какие-то меры?
Жену сына скорее всего не выпишут: она супруга вашего сына; более того, сын может просить суд зарегистрировать ее в вашем жилом помещении. если позволяет площадь, если другие проижващие не против этого...
- по оплате коммунальных платежей можете обратиться в суд с иском к сыну, снохе о взыскании расходов на коммунальные платежи и содержание жилья;
Можно, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выселении.
Сноха в этой квартире не прописана, а вселилась не получая согласия членов семьи.Неужели её нельзя выселить, если все не согласны с её проживанием?