И что в таких случаях предусматривает закон в отношении несовершеннолетнего ребенка?
Моему сыну бабушка подарила квартиру, после этого он женился, родился ребенок. Жену и ребенка сын в квартире прописал. Через три года они разошлись. Как можно выписать и выселить бывшую жену из квартиры? И что в таких случаях предусматривает закон в отношении несовершеннолетнего ребенка? До брака жена была прописана в деревне у родителей.
Лучший ответ
Бывшую жену можно выселить по п.4 ст. 31 ЖК РФ, несовершеннолетнего ребенка выселить не сможет без условия предоставления ему иного жилого помещения.