Нужно ли его соглашение на покупку дома с земельным участком?

Не живу с мужем 8 лет. Развод не оформлен, проживаем в разных городах. Нужно ли его соглашение на покупку дома с земельным участком?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга! Это возможно, но оформите договор дарения денег на покупку дома, либо оформить на кого-то и подарить Вам. Тогда он не сможет претендовать на приобретенное жилье.

Всё так просто!!! Огромное СПАСИБО!

Нужно согласие мужа. Он пока еще ваш муж.

На дарение вам придется платить налог.и нести раходы по двум сделкам! Не забудьте об этом!