Борьба за справедливость - Как решить проблему незаконной регистрации супруги бывшего мужа и ликвидации нечестной управляющей компании?
Проживаю вместе с ребенком в квартире по договору соц найма, бывший муж наниматель. В договор вписаны я, ребенок, и бывшый муж. Бывший муж женился и решил прописать свою новую супругу в квартиру, я согласия не давала. Сбором документов на прописку занимается управляючая компания нашего дома, там работают женщины пожилого возраста, которые не считают нужным следовать закону. Недавно мне стало известно что его супругу зарегистрировали в квартиру. Подала в суд о снятии ее с регистрационного учета, так как ее регистрация незаконна. Скажите как можно добиться ликвидации этой управляющей компании?
Лучший ответ
Зачем вам УК ликвидировать? Для начала в судебном порядке выселите и снимите с рег. учета новую жену бывшего.