Волгоград, 11.05.2021, 11:05

Где можно взять потерянный штраф за вождение в не трезвом состоянии.

Вопрос №18453783 из г. Волгоград
опубликован 11.05.2021, 11:05
Где можно взять потерянный штраф за вождение в не трезвом состоянии.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ГИБДД можно узнать реквизиты, по которым необходимо оплатить штраф.

11.05.2021, 12:53

Выписку заказать из банка, где платили.

11.05.2021, 12:42

На госуслугах, либо в суде запросить постановление с реквизитами.

11.05.2021, 14:42

Не была произведена оплата. Протокол был утерян до оплаты.

11.05.2021, 12:51

На сайте ГИБДД как уже выше сказали можно проверить штрафы.

https://гибдд. Рф/check/fines

11.05.2021, 12:55