LSN Messenger
Кашира, 11.05.2021, 11:21

Как можно закрыть служебное производство.

Вопрос №18453843 из г. Киров
опубликован 11.05.2021, 11:21
Как можно закрыть служебное производство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерия, о каком производстве идет речь? Уточните.

11.05.2021, 11:22

Что за производство? Кто открыл? Кто может закрыть?

11.05.2021, 11:21

Судебное производство по кредиту.

11.05.2021, 11:23

Здравствуйте

Оплатить, признать банкротом и тд.

По желанию должника производство не может быть закрыто.

11.05.2021, 11:25

Добрый день.

Может быть имеете ввиду исполнительное производство?

11.05.2021, 11:28

Идёт суд - он закончится решением, которое можно обжаловать. После будет исп. лист и т.д. Вы чего хотите?

11.05.2021, 11:41