Какое постановление обязывает выдавать бесплатные маски и перчатки в метро?

На основании какого постановления (№пункта) на транспорте, а в частности в метро должны выдавать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) бесплатно.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Никакого. Нет такого нормативного акта, не установлена чья либо обязанность предоставлять СИЗ бесплатно.

Сергей, на основании того же постановления, на основании которого Вы должны подарить мне 100 000 рублей:)

Называется: несуществующее постановление.

Сергей, к сожалению, действующим российским законодательством не предусмотрена выдача масок и перчаток бесплатно.

С уважением!

Вам никто не обязан бесплатно выдавать маски и иные СИЗ, Вы заблуждаетесь.