Я не знала, что мой ребенок должен был тоже участвовать в приватизаии, так как я была зарегистрирована в этой квартире
Здравствуйте, Оксана!
Да, можете. В договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением и проживающие совместно с лицами, которым это жилое помещение передается в общую с несовершеннолетними собственность, или несовершеннолетние, проживающие отдельно от указанных лиц, но не утратившие право пользования данным жилым помещением.
Удачи Вам!
Да. можете как законный представитель ребенка. если его права были нарушены.
Вы можете обратиться с иском о признании недействительным договра приватизации В ЧАСТИ невключения несовершеннолетнего в договор. Есть сроки давности (3 года) не вышли....