Как вписать в свидетельство о рождении умершего отчима ребёнка для получения пенсии по утере кормильца.
Лучший ответ
Наталья, нужно обращаться в суд с соответствующим заявлением, по другому ваш вопрос не решить.
Свид. о рождении ребенка на руках? Иные докумены, которые подтверждают, что отчим является отцом ребенка.
Спасибо за дельный совет!
Нужно устанавливать отцовство в судебном порядке.
Благодарю Вас!
Добрый день!
Вы не сможете вписать умершего отчима ребёнка в свидетельство о рождении, поскольку он не являлся биологическим отцом.
Спасибо за помощь!