Как написать заявление об ошибочной идентификации гражданина как должника по исполнительному производству.

Лучший ответ

Заявление пишется в произвольной форме на имя старшего судебного пристава.

См.

Письмо Федеральной службы судебных приставов от 29 мая 2017 г. № 00011/17/48684-ДА “О вопросах ошибочной идентификации граждан как должников по исполнительному производству”.

Хотелось бы поподробней.

В произвольной форме - старшему приставу. Я верно понял, что Вас вместо истинного должника привлекли и пытаются взыскать? Рекомендую подать административное исковое заявление по нормам КАС РФ - это надёжнее!

Добрый день!

Пишите жалобу в УФССП.

Обратитесь к любому юристу и Вам ее составят.

Либо обращайтесь сразу с административным исковым заявлением в суд.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, обращайтесь за помощью к юристам сайта лично на платной основе.

Ваш ответ мне непонятен.

Юридические услуги в Москва