Как написать заявление об ошибочной идентификации гражданина как должника по исполнительному производству.
Заявление пишется в произвольной форме на имя старшего судебного пристава.
См.
Письмо Федеральной службы судебных приставов от 29 мая 2017 г. № 00011/17/48684-ДА “О вопросах ошибочной идентификации граждан как должников по исполнительному производству”.
В произвольной форме - старшему приставу. Я верно понял, что Вас вместо истинного должника привлекли и пытаются взыскать? Рекомендую подать административное исковое заявление по нормам КАС РФ - это надёжнее!
Добрый день!
Пишите жалобу в УФССП.
Обратитесь к любому юристу и Вам ее составят.
Либо обращайтесь сразу с административным исковым заявлением в суд.
Здравствуйте, обращайтесь за помощью к юристам сайта лично на платной основе.