Прейскурант цен на услуги в магазинах - нужен ли свободный доступ?
Должен ли магазин иметь прейскурант цент на услуги в свободном доступе? Не на товар, а на услуги? Что бы человек который пришёл в магазин мог свободно ознакомится с данным прейскурантом. Не на словах а а визуально ознакомится.
Лучший ответ
Здравствуйте Роман
Магазин обязательно должен иметь прейскурант цен, о чем отражено в ст.10 Закон а о праве потребителя"
Хороший ответ. Спасибо!
Да, конечно. Если магазин оказывает услуги, он обязан в обшедоступном месте указать стоимость услуг.
Ответ не по существу вопроса.
А статьи закона какие? Просто не понятно какие статьи закона.
Ст.8 и ст.10 Закона о защите прав потребителей.