Проблемы с расторжением договора на ремонт - можно ли требовать компенсацию?
Нанял строительную компанию делать ремонт, однако качество отвратительное, поэтому решил расторгать договор. Однако они с одной стороны прекратили ремонт, а с другой не желают встречаться для расторжения договора. Таким образом, они препятствуют мне в осуществлении своих прав пользования моей собственностью. Могу я подать на выплату компенсации?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском, отдельно вызывайте полицию и взламывайте дверь, Вас не могут не впускать в Вашу же собственность.
А вам с ними и не надо встречаться. Можно почтой расторгнуть договор.
И взыскать все положенные компенсации.