LSN Messenger
Белгород, 11.05.2021, 15:44

Как поступить, если почтальон оставил судебное уведомление в ящике без вашего ведома?

Вопрос №18454579 из г. Белгород
опубликован 11.05.2021, 15:44
Почтальон принесла судебное письмо расписалась в уведомлении и кинула в ящик, я об этом не знала. Законно ли это и что теперь делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте жалобу на почтальона. Если не истекли 10 дней с даты доставки, высчитывайте сами по штемпелю и по трек-номеру на сайте Почта России и подавайте свои возражения на исполнение СП.

11.05.2021, 15:57

Добрый день!

В отношении Вас вынесен судебный приказ?

11.05.2021, 15:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Писать жалобу на почтальона.

Требовать копию уведомления, доказывать что на нем не ваша подпись.

11.05.2021, 16:24

Копия постановления о судебном приказе.

11.05.2021, 15:47

Вам нужно подавать возражение на судебный приказ и отменять его.

11.05.2021, 15:48