Как защитить себя от обвинений в мошенничестве при продаже квартиры мужа?

Продала квартиру мужа (его наследство от родителей) по выданной им доверенности. Не разведены. Ему купила комнату в коммуналке и себе небольшой домик. Теперь муж подал на меня заявление о мошенничестве. Требует вернуть квартиру. Что делать?
Лучший ответ

Елена Ивановна,

Доверенность можно отозвать. Но если она не была отозвана и Вы действовали в рамках доверенности, мошенничества здесь не будет.

Очевидно, вопрос встал в небольшом домике, который Вы приобрели себе.

Надо смотреть нюансы ситуации, вполне возможно, супруг будет пытаться в судебном порядке взыскать с Вас стоимость домика.

Благодарю за потраченное время!

Мошенничество мало вероятно. Опретестовать доверенность или сделку не просто надо смотреть материалы дела более глубоко.

Спасибо, теперь все ясно.

Доказывать, что вы выполняли те полномочия, которые он вам оговорил в доверенности. Вам нужен адвокат.

Спасибо за грамотный ответ!