У меня у приставов долг 56000 руб, если я оформлю на себя машину, они смогут её арестовать.

Вопрос №18454825 из г. Уфа
опубликован 11.05.2021, 17:21
У меня у приставов долг 56000 руб, если я оформлю на себя машину, они смогут её арестовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению если у Вас имеется неоплаченная задолженность, то судебные приставы могут наложить арест на вашу машину.

11.05.2021, 17:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Не смогут, если вы работаете и имеете доход или счет в банке.

11.05.2021, 17:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

На данный момент я не работаю, а счёт в банке арестован, туда приходят детские пособия.

11.05.2021, 17:26

Тогда смогут наложить арест на машину, если машина приблизительно соответствует долгу.

11.05.2021, 17:28