Владивосток, 11.05.2021, 19:07

Какой-то оо феникс наложил арест на карту.

Вопрос №18455088 из г. Владивосток
опубликован 11.05.2021, 19:07
Какой-то оо феникс наложил арест на карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это коллектор который выкупил ваш долг. В отношении вас вынесен судебный приказ, который вы просто обязаны отменить.

11.05.2021, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Уточните на основании чего, у судебных приставов.

11.05.2021, 19:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте, Татьяна! Наложить арест на карту. Имущество могут судебные приставы.

Скорей всего у Вас была задолженность перед банковской организацией они могли продать долг ООО "Феникс", а Феникс подать в суд и соответственно возбудили исполнительное производство.

Проверить наличие исполнительного производства можно через сервис ФССП.

11.05.2021, 20:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Это все по какому-то решению суда без участия приставов.

11.05.2021, 19:11

В таком случае, обратитесь в банк, запросите решение суда и исполнительный лист.

11.05.2021, 19:12

Я понятия не имею что это за банк был. Уже около 10 лет кредиты не беру.

11.05.2021, 19:45

Скорее всего был вынесен судебный приказ, есть информация - на основании чего наложен арест?

11.05.2021, 19:47

Позвонила в феникс. Говорят был долг перед банком. Теперь я должна им. У меня нет ни догова, и я даже суммы не помню. Это было 10 лет назад.

11.05.2021, 19:56

Освежайте память, пишите требование предоставить документы в это ооо.

Ищите решение\приказ и обжалуйте. Далее всё только от вас зависит и от документов.

11.05.2021, 20:10