Могу ли я запереть свою комнату и никого туда не пускать (ни брата, ни его детей), т.е. законно ли это?
у вас даже не определен порядок пользования - вы не можете запереть комнату, ну а на остальные вопросы все нет в любом случае.
Если порядок пользования квартирой в судебном порядке не определен, то на все три вопроса-НЕТ.
Так как собственников у вас 4, то определить порядок пользования 2-х комнатной квартирой нельзя.
Вы бы с адвокатом проработали то, что делать с вашей долей целесообразно.Для этого надо изучить документы и поверьте, стоимость консультации в реале гораздо меньше стоимости того, на что вы можете попасть в случае выбора неверного пути.
Спасибо за ваши ответы.
Хотела уточнить, а что я могу в данном случае сделать со своей долей? Могу, например, продать ее кому-то?
Спасибо.