Как получить зарплату при отсутствии банковской карты - советы и рекомендации

Устроился на работу 23 апреля, зарплату выплачивают на карту россельхозбанка, до этого никогда не пользовался этим банком, в бугалтерии подали заявление на оформление карты, но она ещё не готова, а зарплата должна быть уже через день, могу ли я получить зп другим каким нибудь способом, и что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы вправе получать заработную плату любым удобным для вас способом.

Спасибо, все понятно!

Вам должны выдать наличными через кассу.

Спасибо за ответ

Что сказать в бухгалтерии?

Можете написать заявление в котором укажите способ получения заработной платы.

Если напишу заявление могу ли получить зарплату в срок?