Что будет если я не приеду в суд?
Статья не "арестная", поэтому можете не приезжать.
Отделаетесь штрафом в 1 000 рублей, если впервые.
Получите постановление с реквизитами позже, оплатите.
Не оплатите в срок - будет второй суд, уже по статье 20.25 КоАП РФ.
Такие дела.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В случае, если Вы были уведомлены должным образом, то Ваша позиция (видимо защиты) не будет услышана судом, что в дальнейшем (зависит от сути дела) может повлиять на решение.
Здравствуйте!
Влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Признают виновным и наложат штраф.
Здравствуйте рассмотрят без вас.