Проблемы раздела совместной недвижимости при разводе - как поступить в сложной ситуации?
Жена подает на развод. У нас трое детей. Просит чтоб я отписал ей свою долю недвижимости у нотариуса. Как мне быть в данной ситуации? Спасибо.
Хотите дарите, хотите нет.
Не понятно, что от нас то Вы хотите услышать?
Вам зачем это нужно то, кому то дарить своё имущество..
Денис, как быть? Это решать вам.
Принудить вас отписать долю никто не имеет права.
Доброго Вам утра! Хотелось бы уточнить счем она связывает такую необходимость?
Незнаю?! Ведь, если я отпишу, она меня выселит завтра с приставами..
Здравствуйте! Не исключено, что вас могут выселить, только если не заключите договор пользования или не сделаете соответствующую оговорку о вашем проживании.
Естественно так и сделает. А потому и не понятно, зачем такой вопрос писать..