Проблема с гидроизоляцией в новом жилом доме - кто оплатит экспертизу?
Жилой дом был сдан в эксплуатацию в марте 2020 года. 11 мая 2021 года выяснилось, что конденсат с поверхности стояка холодной воды стекает на пол и просачивается с потолка ванной комнате и туалета нижней квартиры. Это может произойти из-за некачественной гидроизоляции в ванной комнате, произведённой в процессе строительных работ. Стоимость такой экспертизы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Стоимость такой экспертизы от 20 000 в зависимости от региона и сложности работ, однако точную стоимость вам необходимо уточнять в экспертной организации.
Хороший ответ. Спасибо!