Затруднения с получением информации о невыплате алиментов бывшим стоящим на бирже и неофициально работающим людям.
Галина, то что не дают-это правомерно.
В Прокуратуру обратитесь с жалобой, будет проведена проверка.
Здравствуйте, Галина! В такой ситуации, необходимо обращаться не на биржу (в ЦЗН), они Вам действительно, не вправе предоставить такой информации. Вам необходимо обратиться в ФССП (к приставам) и именно от них требовать совершения действий, направленных на погашение задолженности. Можете запросить у приставов информацию о ходе исполнительного производства (ст. 50 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ). Если приставы бездействуют, можно обжаловать это либо в порядке подчиненности (старшему судебному приставу), либо в суд, в рамках ст.