Нелегальное строительство на собственном участке - возможен ли арест?

Может ли быть наложен арест на строительство дома, если его строили нелегалы. Земельный участок мой и разрешение на строительство есть.
Лучший ответ

Доброе утро. Арест в связи с чем? У вас есть долги? Возбуждено исполнительное производство?

Имеет значение кто собственник объекта, а не кто его строил.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я собственник. Разрешение на стройку есть.

Добрый день! Нет, строители никак не повлияют на арест недвижимости.

Арест — мера, необходимая для обеспечения выполнения решения суда. Следовательно для ареста должно быть возбуждено судебное делопроизводство в отношении вас.