Сняла по карте русский стандарт 30 тысяч,
Сняла по карте русский стандарт 30 тысяч, примерно год плачу, иногда бывают просрочки до двух месяцев, плачу минимальную сумму, восновном эта сумма уходит на проценты, возможно ли вообще не платить? Родственница сняла 50 тыс с карточки русский стандарт, не платила не одного раза на протяжение пяти лет.
Лучший ответ
Односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается (ст. 310 ГК РФ). Интересно, а если бы дали деньги взаймы, возможно ли было бы Вам их не возвращать?
Спасибо
Здравствуйте, Лариса! Вообщето долги надо возвращать вовремя, пока не выросли кратно.