Может ли бывшая свекровь посещать дом моей дочери, если у нее есть доля, и как это правильно организовать?

Имеет ли право бывшая свекровь зайти в мой дом? У моей н/л дочери (внучки) в доме есть доля. Я не против встреч на стороне, но бывшая свекровь приезжает пока я на работе, в доме ходит в уличной обуви. Благодарю за ответ!
Лучший ответ

Нет, конечно. Даже отец ребенка не может находится в доме без Вашего согласия. Наличие доли ребенка не дает право его родителям на безусловное пользование домом.

Благодарю! Спасибо за ответ!

Вы вправе ее не впускать, особенно если не решения суда по определению графика общения с ребенком, НО она может его установить и забирать ребенка домой и суд ей установит такой график, если ребенку более 3 лет и ребенок с бабушкой знаком.

Благодарю!

Да, имеет право, поскольку она приходит не к вам, а к своей дочери, у которой есть доля в этом жилом помещении.

Благодарю! Значит бабушка может пакостить в доме?