Как получить справку о доходах мужа с предыдущей работы, находящегося в море - права законной жены

Вопрос в том, что мне нужна справка о доходах мужа с предыдущей работы. Муж находится в море и взять ее не может. Могут ли мне, как законной жене выдать эту справку?
Лучший ответ

Ирина, нет, оснований для выдачи справки вам нет.

Нет не могут. Подобные документы могут быть выданы только самому работнику или его представителю на основании доверенности, статус "законная жена" никаких особых прав не предоставляет.