Как получить справку о заработной плате мужа, если он не может взять ее сам?
Мне нужна справка о заработной плате мужа. Муж сам не может взять справку так как его не отпускают с работы. Дадут ли мне эту справку.
Наниматель ОБЯЗАН не позднее чем в пятидневный срок по просьбе работника выдать справку с указанием специальности, квалификации, должности, времени работы и размера заработной платы, а также другие документы о работе, предусмотренные законодательством.
Доброго времени суток. Ему нужно направить заявление на предоставление справки. С момента получения работодатель обязан будет ее предоставить в течение 3 дней. Вам могут дать только по доверенности.