Как правильно подать иск по взысканию задолженности с контрагента - сроки и необходимые документы
Здравствуйте!
Достаточность актов сверки зависит от размера взыскиваемой суммы.
Акты выполненных работ за весь период неоплаченных работ.
Владислав, вполне достаточно. То есть прикладываете акты именно за тот период, за который Вы требуете оплату через суд.
Здравствуйте, за последние 3 года.
За тот период за который взыскиваете и прилагайте.
А вообще надо смотреть ситуацию в целом чтобы более-менее нормально рекомендовать Вам что делать.
Здравствуйте.
За какой срок Вы взыскиваете задолженность, за тот срок и нужны акты сверки.
Владислав, суд, в том числе арбитражный, оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению и ни одно доказательство не имеет для суда заранее установленной силы.
(ст. 71 АПК РФ)
Здравствуйте.
За тот период, за который Вы требуете оплату.