Необходимые документы при подаче иска о взыскании задолженности по договору услуг в арбитражный суд

При подаче иска в арбитражный суд о взыскании задолженности по договору услу достаточно ли будет представить акт сверки взаимных расчётов на последнюю дату, либо необходимо прикладывать все счета фактуры и акты выполненных работ (услуги оказывались ежемесячно и задолженность по договорам более года)? Я, ип, спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! нужно обязательно прикладывать первичные документы. акты и счета.