Развод и право на сохранение имущества - Шансы оставить все себе и ребенку
Жена 8 лет не работала. За это время я купил квартиру, обстановку и многое другое. Отношения сейчас не заладились. Жена часто не начует дома, хозяйством не занимается! Ребенок хочет жить со мной! Хочу подать на развод. Какие шансы оставить все нам с ребенком?
Лучший ответ
Убедите и докажете суду, что ребенку с вами лучше , останется он с вами.
Автоматически и без усилий ничего не бывает.
Шансы могут быть 50/50!!! Всё решает суд. А вот квартиру-то делить придётся!...
Но собственники квартиры я и мой сын! У жены своя собственность! Ст 39 Ск. РФ!
Так НАДО сразу говорить!... Квартира-то КОГДА приобреталась?!